Процесс покупки дома с привлечением материнского капитала - советы и рекомендации при покупке дома во Владимирской области для жителей Москвы
С чего начать покупку дома с привлечением материнского капитала? Хотим купить дом у моей мамы. Мы в Москве, дом во Владимирской области.
Лучший ответ
ПРАВИЛА НАПРАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ (ЧАСТИ СРЕДСТВ) МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ утверждены Постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 N 862. Изучите это документ.
Спасибо за ответ!