Процессы выписки жены из дома после развода в случае ее отсутствия в течение нескольких лет
Как правильно выписать жену из дома, если у нас развод оформлен, она уже 3 года не живет в этом доме (она создала новую семью, где родились 2 детей), на контакт она не идет, и добровольно не выписывается. Спасибо.
Если добровольно не снимается с регистрационного учета, то тогда обратитесь в суд с иском о признании ее утратившей право пользования жилым помещением как бывшего члена семьи собственника.
обратитесь в суд с иском о выселении
Необходимо обращаться в суд о признании её утратившей право пользования жилым помещением.