Процедура выселения человека, не проживающего 3 года по данной прописке - обращение, суд, адвокат и сроки решения.
Как выселить человека не проживающего уже 3 года по данной прописке? Куда обратиться? В какой суд? надо ли нанимать адвоката? Срок решения этого вопроса?
Лучший ответ
В районный суд по месту прописки человека. Выпишут без проблем. Госпошлина 300 рублей. Адвокат не нужен, разве только для составления заявления.
Желаю удачи.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
1).Письменная претензия этому лицу по известному вам адресу.
2).После этого иск в суд по месту его жительства.
3).Срок рассмотрения 2 месяца.
4).Иск могут подготовить юристы сайта, и адвокат не всегда нужен..