Необходимо составить исковое заявление перед последним судебным заседанием убийцы и представить его
Нам сказали что надо писать в суд это исковое заявление. Завтра последний суд этой убийцы, сказали дома составить исковое заявление и после суда отдать им.
Исковое можете составить и сами, хотя в краткой форме, в соответствии со ст.
Обратитесь к выбранному юристу с личным сообщением Составление заявлений услуга платная.
Здравствуйте! исковое заявление составляется с учетом требований ст.
Если речь идёт о гражданском иске в уголовном процессе, то Вы можете обратиться с таким иском после вынесения приговора.