Суд приговорил к лишению свободы и водительского удостоверения - срок лишения прав определен.

Суд приговорил по статья 264. часть 3 2,6 годам лишения свободы и три года лишения водительского удостоверения. С какого момента исчисляется срок лишения прав.
Лучший ответ

С момента фактически отбытого срока наказания.( после освобождения).

с даты сдачи водительского удостоверения в ГИБДД