Когда начинается срок лишения прав по приговору по статье 264 часть 4 без ограничений и постановлений?
Срок лишения права управления исчисляется с даты сдачи водительского удостоверения в РЭО ГИБДД. После вступления решения суда в законную силу, водительское удостоверение сдается в течении 3 дней. При не сдаче удостоверения, срок лишения увеличивается пропорционально сроку не сдачи.
Извиняюсь за навязчивость! Права в ГИБДД с 2011 года сданы!, Тоесть срок истичения лишения прав идет с момента вступления приговора в силу? Тогда как быть с ответом сотрудника Гибдд, что срок исчесляется с момента моего освобождения из мест лишения свободы?