Возможность зачета личных средств и перерасчет взносов на капитальный ремонт при проведении работ в многоквартирном доме.

В многоквартирном доме требуется провести работы, относящиеся к категории капитального ремонта: ремонт системы отопления, бойлера подогрева горячей воды, кровли. Срок планового ремонты за счет взносов на кап. ремонт - 2029 год. Собственники жилья согласны провести ремонт за счет личных средств. Будет ли зачтена сумма потраченных средств на проведенный досрочный кап. ремонт и произведен перерасчет взносов на кап. ремонт на будущий период?
Лучший ответ

нет не будет, надо писать заявление об исключении дома из программы и только тогда ремонтировать .никто ничего не возместит.