Помогите найти правильный код ОКВЭД для услуг по производству монтажных, электромонтажных, санитарно-технических и сварочных работ

Регистрирую ИП (Вид налогообложения Патент). Сегодня придя в налоговую получил решение об отказе в государственной регистрации. Отказ был в связи с тем что неправильно был указан код классификатора основной деятельности. При составлении заявления я указал основной вид деятельности: Услуги по производству монтажных, электромонтажных, санитарно-технических и сварочных работ. Указал код (13.12) Оказался неправильный. Просьба помочь какой код ОКВЭД регламентирует указанный вид деятельности. Заранее спасибо большое за скорый ответ!

Лучший ответ

Вам нужны коды 45.31 и 45.33

Спасибо! Подскажите пожалуйста еще. Какой указывать код в графе 1. Код основного вида деятельности 1 в Сведения о кодах по ОКВЭД, учитывая вид деятельности: Услуги по производству монтажных, электромонтажных, санитарно-технических и сварочных работ. ? P.S. При подаче заявления указанные Вами коды были прописаны в пункте 2. Коды дополнительных видов деятельности 1. Спасибо!

Юридические услуги в Саратов