Возможность оказания услуг в другом городе региона ИП с ПСН формой налогообложения - раскрытие
У ИП форма налогообложения – ПСН (вид деятельности - производство монтажных работ). На листе 1 Патента указана территория действия – Приморский край. На втором листе, в поле адрес места осуществления предпринимательской деятельности указан конкретный адрес город, улица и дом.
Имеет ли право ИП в рамках осуществления деятельности, попадающей под ПСН, оказывать услуги в другом городе данного региона?
Спасибо за ответ.
Адрес места осуществления деятельности для ИП это место регистрации при этом работы можно выполнять по всей территории субъекта.