Отсутствие выплаты дивидендов акционерам ОАО Третий парк - законно ли это?

Являюсь владельцем акций ОАО Третий парк, за все время ни разу не выплачивались дивиденды, вся чистая прибыль уходит на покупку подвижного состава, это легально с их стороны?

Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь к Реестродержателю.

Хотелось бы поподробней. Подскажите пожалуйста,
1) кто может являться реестродержателем, это государственная структура или сторонняя организация?
2) Сам процесс распределения прибыли компании, минуя дивиденды, легален? Может ли компания на протяжении более 10 лет пускать всю прибыль на закупку подвижного состава?
3) Есть ли в этом случае разница между привилегированными акциями и обычными?

Спасибо!