Проблемы с гражданином, проживающим в нашем доме - алкогольное злоупотребление, нецензурная речь и другие проблемы. Нужна помощь!
Я председатель ТСЖ, у нас в доме живет в гражданском браке гражднин, который в доме не прописан, с 2015 г находится на пенсии и у нас огромная проблема - злоупотребляет алкоголем, нецензурно выражается, орет песни (дебильные) с балкона на весь дом. Выгуливает огромного лабродора без намордника (или собака его таскает на поводке). Жить от него нет, дети-школьники придя домой из-за него не могут войти в подъезд. Обращались в полицию (3 заявления), управы на него нет. Посоветуйте хоть что нибудь. С его гражд. Женой неоднократно беседовали. После бесед товарищ утихомирится на 2-3 дня и все с начало.
Лучший ответ
Претензии Вам следует предъявлять скорее к собственнице жилья, а не к нему. Обращайтесь в суд, требуйте устранения препятствий в пользовании жилыми помещениями
Благодарю Вас за полезную консультацию!