Возможен ли перерасчет подоходного налога за 3 года и как узнать примерную сумму возврата?
У меня такой вопрос я работаю на предприятии 3 года у меня 2 е детей у меня всё это время высчитывали полностью подоходный налог, можно ли мне сделать перерасчёт за 3 года и получить деньги обратно? И ещё вопрос как узнать сумму примерную которую вернут есть смысл это делать или вернут копейки как мне сказали зарплата 40000 уже без налога в месяц?
Можете вернуть через налоговую--обращайтесь в бухгалтерию посчитают--если копейки в самом деле--не стоит.
Вычет на 2 детей составляет по 1400 руб. в месяц на каждого ребенка. Нужно снять копии со свидетельств о рождении детей и подать заявление в бухгалтерию о проведении перерасчета за 3 года.