Как решить проблему с погашением кредита в Восточном экспресс банке - судебный путь или иная альтернатива?
Появилась возможность погасить кредит Восточного экспресс банка основной долг остаток 46000 рублей, позвонили в банк назвали цифру для погашения кредита 86500 рублей я спросила почему они проценты не пересчитывают они сказали на кредит наличными проценты не пересчитываем. Что делать? Кому обратится? В суд подать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
подавайте на них в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!