Как правильно составить исковое заявление на восстановление права на наследство для двух наследников, которые не получили информацию о смерти матери и нуждаются в помощи с составлением.
Как правильно состиваить искавое заявление на восстановление права на наследство, наследников двое. Когда мать умерла никто ничего не подсказал, а потом уже было поздно и до сегоднешнего дня не было возможности. Помогите пожайлуста!
В Суд нужно обратиться, либо восстанавливать срок, либо доказывать фактическое принятие наследства. Правильно составить иск вам может адвокат
Елена, иск называется о восстановлении срока для принятия наследства.А дальше по ст.
А правильно- это обратиться к юристу, заплатить, ВАм составят. Правильно.