Запрос помощи - Составление искового заявления в связи с пропущенным сроком принятия наследства
Помогите пожалуйста! Необходимо составить исковое заявление в суд, Пропущен срок принятия в наследство. Умерла мать, имеющая в собственности квартиру, у матери нас было двое я и сестра. (у сестры имелись двое детей, Сестра была лишена родительских прав) сестра тоже умерла. Фактически наследником остался только я. Принёс в суд уже второе заявление не принимают, отправляют к адвокатам. А у меня нет денег (2000) заплатить за составление письма, если кто может помогите, заранее благодарна.
Добрый день!
В нашем городе существуют адвокаты и юристы, которые осуществляют юридическую помощь на бесплатной основе. Обратитесь к ним..Удачи!
Дмитрий Петрович, Вы уже о себе в женском роде?
--------------------------------
может помогите,заранее благодарна
--------------------------------
направьте на мой электронный адрес копии ваших документов и определение судью от отказе в принятии заявления