Изменение условий выплаты алиментов после присоединения Крыма к России - правомерность требований судебного пристава
Я, житель Крыма. По решению суда мне было присуждено оплачивать алименты на двоих детей 1/2 всех видов доходов. До перехода Крыма в Россию я был официально трудоустроен и алименты перечислялись как положено. После присоединения Крыма к России фирма закрылась, и по настоящее время мне приходится подрабатывать где получится, так что постоянного дохода у меня на данный момент нет. Я отправлял определённую сумму бывшей жене, но она обратилась к судебному приставу и мне начиная с апреля 2014 года по настоящее время сделали перерасчёт по алиментам как с неработающего среднемесячную зарплату по РФ, и долг по алиментам на сегодня составляет, с учётом вычета той суммы что я пересылал, 362000 руб. Правильно ли это?
Лучший ответ
Расчёт алиментов со среднего заработка по стране предусмотрено статьей 113 семейного кодекса
Спасибо за помощь!