Как поступить, если прокурор подал аппеляционную жалобу о замене условного срока на реальный

У меня такая проблема, меня закрывали на сизо по статья 162. часть 3 на время следствия, в итоге дали 5 лет условно, потом прокурор написал аппеляционую жалобу о том чтоб условный срок заменили на реальный. Что теперь делать.
Лучший ответ

Пишите возражение на апелляционное представление прокурора и направляйте его в суд