Вопросы по судебному решению главкредит - возможность обжалования и правомерность предоставления суммы основного долга
Насчет правомерности необходимо распечатки платежей и начислений смотреть. И сколько должны платить в месяц, чтобы гасить и проценты и основной долг. Обжалуйте в апелляции . Просите по ст.333 ГК РФ уменьшить пени, неустойку, штрафы.
Вам нужно подать апелляционную жалобу на решение суда с ходатайством о восстановлении пропущенных сроков и приостановлении исполнения решения суда. А затем доказывать в суде свою позицию. Что касается з/п, приставам нужно предоставить справку с работы что карта з/п и написать заявление о снятии ареста. Более чем на 50% от з/п пристав не может обратить взыскание.