Можно ли мне без согласия мужа уехать к родителям на Украину с ребенком, проживая в России?
Я проживаю в России. Мои родители на Украине. Я замужем и у нас есть ребенок. Могу ли я без согласия мужа уехать к родителям вместе с ребенком.
Лучший ответ
Можете, если на обратной стороне свидетельства о рождении ребенка стоит штамп гражданина России.
Вы мне очень помогли, спасибо!