Должен ли я выплачивать оплату за квартиру, в которой не проживаю?

С женой развелся в нашей общей с ней квартире не живу. Там основная моя прописка. Сейчас я временно прописался на 1 год у матери. Должен ли я платить за квартиру если я там не живу.

Лучший ответ

если в квартире зарегистрированы, платить обязаны, не смотря на отсутствие - увы

см. ст. 153-154 ЖК

Здравствуйте!

Вы должны платить за отопление, управление домом (тех обслуживание) а также за услуги, которые рассчитываются от количества проживающих.