Попадает ли статья 131 часть 2 и статья 132 часть 2 под амнистию, если осуждение было 2 года назад и потерпевшая была совершеннолетней?
Пожалуйсто поподает ли под амнистию статья 131 часть 2,статья 132 часть 2 (потерпевшая была совершеннолетняя), осужден был 2 года назад?
Лучший ответ
Нет. На данный состав преступлений амнистия не распространяется. Она будет действовать по кругу лиц - участникам ВОВ.
амнистия только для участников вов