Незаконное хранение оружия и боеприпасов - уголовно-правовая оценка случая с гражданином И.

Гражданин И. был осужден за незаконное хранение огнестрельного оружия и боеприпасов. Охотничье ружье и патроны к нему были переданы ему женой друга, которая опасалась, что ее муж, получивший неизлечимую травму позвоночника на охоте, покончит жизнь самоубийством. И. пошел на встречу просьбе, не имея разрешения на хранение оружия. Дайте уголовно-правовую оценку содеянного.
Лучший ответ

Уголовно-правовую оценку содеянному дал.

Решение задач - услуга платная.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!