Соответствует ли физическое лицо требованиям закона для законного использования земельного участка?
Учитывая содержание части 1 ст.6 закона от 21.07.1997 №122-фз и пунктов 9, 9.1 ст. 3.1 закона от 25.10.2001 №137-фз, можно ли считать физ. лицо законным пользователем земельного участка на момент 08.06.1998, если зем. участок был предоставлен лицу для строительства жилого дома по распоряжению поселковой администрации от 17.06.1993? При этом право лица было удостоверено справкой, выданной поселковой администрацией, которая содержала план зем. участка (эскиз, составленный землеустроителем администрации, от руки, поясняющий местоположение участка относительно других участков и объектов местности) и была заверена главой администрации землеустроителем администрации (подписи и печати) . Других докум. Нет.
На основании указанных документов вы вправе зарегистрировать право собственности на земельный участок