Брат собственника хочет вернуть наследственный дом - какие шансы у меня сохранить его?
да, может вернуть часть наследства, увы - договор купли-продажи может быть признан незаконным в части - ст. 168 ГК
Во-первых он в наследство не вступал, во-вторых в договоре прописано, что в случае обнаружения каких-лиюо прав или притязаний на указанное недвижимое имущество или возникновения по нему споров и конфликтов, то продавец обязуется их урегулировать своими силами и средствами, неся все необходимые расходы, вызванные этими спорами , в-третьих договор купли - продажи уже заключен свыше трёх лет
к юристу - очно - обратитесь за консультацией, у вас в вопросе много нюансов