Могут ли новые наследники первого собственника отобрать землю, если продажа была незаконной из-за оспаривания наследства?

Купил участок земли у второго собственника, который купил его у первого. Первому собственнику она досталась по наследству. Теперь появились новые наследники, которые через суд оспаривают права первого собственника на наследство. Могут ли отобрать мою землю, если признают, что первый собственник не являлся наследником и продажа была незаконной в связи с этим? Спасибо.
Лучший ответ

Могут, соответственно Вы можете в свою очередь расторгнуть договор и вернуть деньги.

Но здесь можно и другой исход, надо знакомиться с документами.

Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток. Могут отобрать вашу землю, если суд признает сделку незаконной. Тогда вы можете также судиться с продавцом.

Спасибо, что проконсультировали!