Необходимость подачи декларации и оплата налога при продаже унаследованного имущества
Муж умер полгода назад и я вступила в наследство его доли (4 доли... мужа сына дочери и я) хотим сейчас продать всю квартиру за 2.6 млн руб скажите надо ли подавать декларацию и платить налог и сколько. Спасибо.
Лучший ответ
Если квартира в собственности более трёх лет, то налог платить не нужно. Декларацию также не нужно подавать
Спасибо