Множественные смены собственников автомобиля - ограничения судебным приставом на старые номера

Купил машину к примеру 15.03. 2015 переоформил, сменил номера, продал 15.09.2015, тот человек тоже ее перерегестрировал на свое имя, спустя пол года продал,15.03.2016, а вот тот кто купил едет в гаи а ему там говорят-наложены ограничения судебным приставом от 20.03.2016. И самое интересное на старые номера еще. Тоесть машина сменила трех владельцев, а пристав вот взял и наложил ограничения на авто.
Лучший ответ

Обжаловать решение пристава в суде, если добровольно арест не снимет. Хотя номера могли и не меняться.

Спасибо, именно так и сделаю! Только скажите, машина в томске, и зарегестрирована дважды тут, а пристав красноярский в какой суд писать

И самое интересное на старые номера еще. Тоесть машина сменила трех владельцев, а пристав вот взял и наложил ограничения на авто

Фактически возможно. Если автомобиль не является предметом залога в обеспечении договора займа/кредита, то освобождение ТС от ареста/запрета на регистрационные действия в судебном порядке.

Ваш ответ мне непонятен.разьясните пожалуста

Что мне бела ь как снять ограничения

в судебном порядке обжалуйте постановление пристава - ст. 360 КАС