Могу ли я получить гражданство Америки после смерти моего мужа, с которым я была в браке 3 года и проживала в Калифорнии с момента заключения брака?

Я была в браке с гражданином Америки 3 года и жили в Калифорнии все это время. Муж умер после з лет замужества. У меня постоянная Грин карта 2 года, могу ли я подать на гражданство Америке?
Лучший ответ

Не очень ясно, к чему коллега Чернецкий вдруг решил привести почасовые ставки американских юристов (к тому же заниженные для Вашего, Алиса, региона). Я Вам отвечу бесплатно: Вы сможете подать ходатайство о получении гражданства США за 90 дней до пятилетнего "юбилея" Вашей гринкарты.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Стоимость 1 часа у юриста в США - порядка 150 долларов. К ним и обращайтесь.

Мне не понравился Ваш ответ.!