Возможно ли получить магистерское образование одновременно в очной и заочной формах обучения?
Возможно ли обучение одновременно в двух вузах в магистратуре, только в одном очно, а во втором заочно? Или же нельзя получать одновременно магистерское образование?
А в какой статье описана данная возможность? Потому что в приемной комиссии говорят, что нельзя одновременно получать 2 образования одной ступени.
Спасибо.
Закон "об образовании". Если отказывают, попросите письменный отказ
Здравствуйте, это возможно
Спасибо.
Бесплатно нельзя. Однако, одно бесплатно, другое на коммерческой основе можно, либо оба на коммерческой основе.
Спасибо.