Ростов-на-Дону, 24.03.2016, 20:25

Возможно ли получить магистерское образование одновременно в очной и заочной формах обучения?

Вопрос №10088559 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.03.2016, 20:25
Возможно ли обучение одновременно в двух вузах в магистратуре, только в одном очно, а во втором заочно? Или же нельзя получать одновременно магистерское образование?
Лучший ответ
Рекомендуется

А в какой статье описана данная возможность? Потому что в приемной комиссии говорят, что нельзя одновременно получать 2 образования одной ступени.

Спасибо.

24.03.2016, 20:52

Закон "об образовании". Если отказывают, попросите письменный отказ

24.03.2016, 20:59

Здравствуйте, это возможно

24.03.2016, 20:25
Оценка автора вопроса:
А в какой статье описана данная возможность?

А в какой статье описана данная возможность? Потому что в приемной комиссии говорят, что нельзя одновременно получать 2 образования одной ступени.

Спасибо.

24.03.2016, 20:52

Бесплатно нельзя. Однако, одно бесплатно, другое на коммерческой основе можно, либо оба на коммерческой основе.

24.03.2016, 20:58

А в какой статье описана данная возможность? Потому что в приемной комиссии говорят, что нельзя одновременно получать 2 образования одной ступени.

Спасибо.

24.03.2016, 20:52

Закон "об образовании". Если отказывают, попросите письменный отказ

24.03.2016, 20:59