Возможно ли обучение на двух факультетах или вузах одновременно на бюджетной или заочной основе?
Возможно я обращаюсь не по адресу, но все же... Возможно ли обучаться на двух факультетах одного вуза на бюджетной основе, или в двух вузах одновременно (например, в одном очно, в другом заочно), или в вузе очно, а в колледже (техникуме и т.д.) на заочном отделении? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, если сможете договориться на момент сессии на заочном со своим деканатом на очном отделении - то нет никаких противопоказаний на то в законах об образовании.