Но в поликлинике нет в наличии рецептов по форме 107-1 у...следовательно налоговый вычет получить невозможно?
Нет, я спрашивала про выписанные лекарства из списка утвержденных для налогового вычета. Рецепты пишут просто на бумажках, не говоря уже о штампе "в налоговые органы".
Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Даже Ваше уточнение не помогло понять Ваш вопрос. Поймите, есть понятие лечение - оказание медицинских услуг, а есть понятие лекарственного обеспечения.
Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, о каком налоговом вычете идет речь? О том, что можно вернуть после получения дорогостоящего лечения? Тогда при чем тут рецепты?
Лечение - это не лекарства, а медицинские манипуляции.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.