Нарушение трудовых прав - работа фельдшером в Дагестане на селе без дополнительного договора и компенсации
Я в Дагестане работаю фельдшером на селе и обязывают меня выполнять работу акушерскую и патронажной сестры помимо своих обязанностей не заключив со мной дополнительный договор и даже не намекая на него уже 20 лет и я хочу узнать имели ли они право эксплуатировать меня на трех работах оплачивая только за одну ставку. И еще могу ли я получить компенсацию за это и как. ради справедливости Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть Ваш трудовой договор и должностную инструкцию (функциональные обязанности).
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.