Мастер электросварочных работ - вредность труда и компенсация за 1.8 ставки
Я работаю мастером производственного обучения по электросварочным работам!
В декабре прошлого года была проверка по условиям труда, по результатам которой моя работа признана вредной! Я работаю на 1.8 ставки! Скажите компенсация за вредные условия труда будет распространяться только на одну ставку или на 1.8? Практические занятия проводятся концентрированно в течении года в трех группах в течении основного рабочего времени!
Если по внутреннему совместительству 0,8 ставки по этой же специальности, то тоже должна быть компенсация. Нужно смотреть Ваш трудовой договор.