Требуется образец заявления о первичной отсыпке дороги на имя начальника управления дорог и транспорта

Вопрос №10088678 из г. Липецк
опубликован 24.03.2016, 20:35

Мне нужен образец заявления на имя начальника управления дорог и транспорта, о первичной отсыпке дороги. Можете мне помочь?

Заранее Спасибо. С Ув. Георгий.

Лучший ответ
Рекомендуется

Хотелось бы составить его грамотно. Со ссылками на статьи ФЗ. Помогите, если можно,....

24.03.2016, 20:53

Составление документов услуга платная, обратитесь к любому юристу через личные сообщения

24.03.2016, 20:56

Составление заявлений услуга платная. Обратитесь к выбранному юристу.

24.03.2016, 20:56

Здравствуйте. Образцов нет, пишите в свободной форме.

24.03.2016, 20:39
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.... Необходимо составить его грамотно.Со ссылками на статьи ФЗ и т.д......

Хотелось бы составить его грамотно. Со ссылками на статьи ФЗ. Помогите, если можно,....

24.03.2016, 20:53

Составление документов услуга платная, обратитесь к любому юристу через личные сообщения

24.03.2016, 20:56

Составление заявлений услуга платная. Обратитесь к выбранному юристу.

24.03.2016, 20:56