Требуется образец заявления о первичной отсыпке дороги на имя начальника управления дорог и транспорта
Мне нужен образец заявления на имя начальника управления дорог и транспорта, о первичной отсыпке дороги. Можете мне помочь?
Заранее Спасибо. С Ув. Георгий.
Хотелось бы составить его грамотно. Со ссылками на статьи ФЗ. Помогите, если можно,....
Составление документов услуга платная, обратитесь к любому юристу через личные сообщения
Составление заявлений услуга платная. Обратитесь к выбранному юристу.
Здравствуйте. Образцов нет, пишите в свободной форме.