Каждый год предлагают подать сведенья в русском стат, пугают штрафами 20 т. р.На сколько это правомерно и какой штраф за неподачу?

Каждый год предлагают подать сведенья в роском стат, пугают штрафами 20 т. р.На сколько это правомерно и какой штраф за неподачу?
Лучший ответ

Здравствуйте. Поясните, кто - предлагает? Кто - пугает?

Мы - не ясновидящие - даже домысливать не имеем права.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Роскомстат по гЭлиста каждый год пресылает письма с требованием ,предоставить сведенья о предпринимательской деятельности и в случае не выполнения грозит штрафом размере 20тыс рублей,достали уже!Правомерно ли это требование и что мне грозит в случае не выполнения?