Как обжаловать решение суда по долгу в банк, о котором я не знал?

Вопрос №10088704 из г. Белгород
опубликован 24.03.2016, 20:38
Суд по долгу в банк прошёл без меня по старому месту жительства и вынес постановления о возбуждении исполнительного производства 19.02.2016. Могу ли я обжаловать решение могу ли я обжаловать решение суда? О суде я не знал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд выносит решение о взыскании долга, исполнительное производство возбуждает пристав. Получайте заочное решение суда и пишите заявление о его отмене в семидневный срок

24.03.2016, 20:41
Оценка автора вопроса:
Подскажите где взять заочное решение
я на данный момент живу в другом городе

Подскажите где получить заочное решение суда, я проживаю в другом городе

24.03.2016, 20:45

запросите заказным письмом, с даты получения в 7 дневный срок вносите жалобу - для составления жалобы к юристу очно

24.03.2016, 21:05

А если суд был 24.12 2015 А я узнал только сегодня

24.03.2016, 21:15

Подать заявление об отмене заочного решения Вы сможете в течение 7 дней после его получения.

24.03.2016, 21:29