Как обжаловать действия судебных приставов и суда по поводу постановления о возбуждении исполнительного производства, которое не было получено?
Мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства от судебных приставов, яне смог погасить займ, суд прошел а Пушкино МО, из суда мне ни каких решений не приходило. Приставы мне дали ксерокс судебного приказа. Могу ли я обжаловать действия судебных приставов и суда, а также просить о расмотрении судебного решения по месту жительства. На руках у меня постановление приставов и ксерокопия судебного приказа. В суде повидимому забыли отправить мне решение суда.
Лучший ответ
судебный приказ выносится без участия сторон, хотя вам безусловно должны были выслать копию. Решение суда можете обжаловать в вышестоящий суд.