Необходимая субсидия на жилье для 99-летней ветеранки войны, которая ухудшила свое жилищное состояние 8 лет назад - срочное решение требуется!
Бабушке 99 лет она участник войны нужна субсидия на жилье которое она ухудшила 8 лет назад при этом сказали надо встать на очередь как можно быстрее провернуть данное дело.
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--но у льготников своя очередь.