Сызрань, 24.03.2016, 20:51

Может ли кто либо взять землю в аренду перед моим частным домом без моего согласия? Земля перед домом не в собственности. Спасибо.

Вопрос №10088849 из г. Сызрань
опубликован 24.03.2016, 20:51
Может ли кто либо взять землю в аренду перед моим частным домом без моего согласия? Земля перед домом не в собственности. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Требуется ли моё согласия на аренду арендатору? Т.е. он может использовать эту землю каким то образом и это мне помешает, например загородит выезд со двора.

24.03.2016, 21:01

Здравствуйте. Если Вы хотите воспользоваться этой землей обращайтесь в местную Администрацию.

24.03.2016, 21:09

Здравствуйте. Территория принадлежит муниципальному образованию и без его разрешения в аренду землю, никто не может взять.

24.03.2016, 20:53
Оценка автора вопроса:
Требуется ли моё согласие, так как земля перед моим домом? Либо от меня это не зависит?

Требуется ли моё согласия на аренду арендатору? Т.е. он может использовать эту землю каким то образом и это мне помешает, например загородит выезд со двора.

24.03.2016, 21:01

Здравствуйте. Если Вы хотите воспользоваться этой землей обращайтесь в местную Администрацию.

24.03.2016, 21:09