Нефтекамск, 24.03.2016, 21:01

Входит ли в льготный стаж медсестры 0,5 и 0,75 ставки?

Вопрос №10088953 из г. Нефтекамск
опубликован 24.03.2016, 21:01
Входит ли в льготный стаж медсестры 0,5 и 0,75 ставки?
Лучший ответ
Рекомендуется

до 11.07.2002 входит,после нет

работа на неполную ставку не включается в специальный медицинский стаж в соответствии с п. 4. Правил, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 11 июля 2002 г. N 516

24.03.2016, 21:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! да, входит в льготный стаж

24.03.2016, 21:05
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Основание или положение. которое доказывает, что 0,5 и 0,75 ставки входят в мед. льготный стаж.

24.03.2016, 21:11

до 11.07.2002 входит,после нет

работа на неполную ставку не включается в специальный медицинский стаж в соответствии с п. 4. Правил, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 11 июля 2002 г. N 516

24.03.2016, 21:18