Конфликт с фирмой охраны - Жильцы требуют деньги за ночную охрану машины во дворе
Хороший вопрос!
В соответствии с правилами части 1 статьи
В соответствии с правилами части 3 статьи
В соответствии с правилами части 2 статьи 36 Земельного кодекса, в существующей застройке земельные участки, на которых находятся сооружения, входящие в состав кондоминиума, жилые здания и иные строения, предоставляются в качестве общего имущества в общую долевую собственность домовладельцев в порядке и на
условиях, которые установлены Федеральным законом "О товариществах собственников жилья".
Вот и пришли мы к тому моменту, когда земля в существующих застройках должна обрести своих заинтересованных хозяев, которые установят правила пользования своим земельным участком, как во всем цивилизованном мире.