Молодой человек получил ножевую рану случайно, обратился в больницу, но происшествие не было зафиксировано. Стоит ли обращаться в полицию и каков срок?
Молодой человек получил ножевую рану. Ситуация-случайно. Обращались в больницу. Получили помощь. Зафиксировано не было. Доставлен в больницу на такси. Стоит ли обращаться в полицию. И когда. Каков срок?
Если считаете необходимым привлечь виновных к ответственности, можете обращаться в любое время, если случайно получил рану, никого привлекать не желаете, не обращайтесь вообще.
При оказании медпомощи медики обязаны сообщать по факту обращения в мвд, если точно уверены что сообщать не будут, можете не обращаться в полицию.
Если все же медики сообщили, ждите сотр.полиции с визитом для дачи объяснений, подготовьтесь.