Насилие со стороны охраны ночного клуба - как действовать, если полиция не реагирует?
Охрана ночного клуба по приказу администрации нанесла побои. Был звонок в полицию и скорую помощь. На скорой помощи был доставлен в больницу. Никто из полиции не приехал и не перезвонил. Как быть в такой ситуации?
Берите на руки выписку из медкарты и самостоятельно обращайтесь с заявлением в отдел полиции по месту нахождения клуба. Заявление примут, выдадут на руки талон-уведомление и проведут проверку в порядке статьи 144 УПК РФ, по результатам коей пришлют соответствующее постановление.
Подайте заявление в полицию. Если не будет реакции, обращайтесь в прокуратуру.