Конфликты возникают из-за отказа не голосовавших собственников жилья от оплаты услуг консьержей
80% собственников жилья проголосовали за консьержей и их оплату. 5% отказалось, 15% не голосовало. Возникают конфликтные ситуации, когда не голосовавшие начинают отказываться от оплаты услуг консьержа. Мотивируя тем что не голосовали и что у них нет договора с консьержами на оказание услуги.
Лучший ответ
Они обязаны подчиниться решению общего собрания.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!