Особенности выполнения договора об абонентской оплате адвокатских услуг при отсутствии контакта с адвокатом
Есть договор между адвокатом и ООО... на оказание услуг ежемесячно с указанием суммы ежемесячной оплаты (абонентская оплата), но не было в течение месяца обращения к адвокату с вопросами для оказания услуг, т.е услуга не оказывалась, акт не подписан. Вопрос, если не было услуги, как быть?
Смотрите свой договор. Если там обязанность платить не зависит от факта обращения к адвокату, то тут вопрос надо ставить иначе (зачем надо было вообще подписывать такой договор?)
Можете расторгнуть договор.
Здравствуйте!
Это зависит от условий договора, как именно там был прописан предмет договора. Чтобы ответить вам, необходимо предварительно ознакомиться с договором и прилагающимися к нему документами.