У моей мамы вид на жительство Р.Ф., проживает в Кабардино-Балкарии, имеет ли она право на льготы в Р Ф если она ветеран труда?

Вопрос №10089914 из г. Нальчик
опубликован 24.03.2016, 22:46

У моей мамы вид на жительство Р.Ф., проживает в Кабардино-Балкарии, имеет ли она право на льголы в Р Ф если она ветеран труда?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! безусловно льготы имеет в РФ

24.03.2016, 23:02

Но маме отказали,т. к у неё нет гражданства Р Ф, они правы?

24.03.2016, 23:14

Правы, нужно иметь гражданство

24.03.2016, 23:17