Право на получение ветерана труда федерального значения - ситуация с 40 летним стажем
У моей мамы 40 лет стажа. Имеет ли она право на получение ветерана труда федерального значения? У нее есть ветеран труда областного значения но льготы по нему не будут предоставляться. Если положен ветеран труда федерального значения то куда обращаться по этому поводу. Мама пенсионер. Заранее спасибо.
За стаж ветерана труда не дают, нужны медали грамоты определенных органов.
А есть ли у Вашей мамы государтсвенные награды или ведомственные знаки отличия?
Здравствуйте. Имеет право, если есть какие-либо гос.награды или почетные грамоты. Обращаться в орган соц.защиты по месту жительства
Есть значек За добросовестный труд в потребительской кооперации России