Как правильно составить ходатайство о взыскании алиментов с должника, который не платит уже 1,5 года
Должник по алиментам не платит 1,5 года. Подскажите пожалуйста, как правильно написать ходатайство (если я правильно выражаюсь) о действиях, осуществленных в отношении должника по взысканию алиментов за этот период времени.
Лучший ответ
В свободной форме пишите на имя пристава
Хотелось бы поподробней, чтобы грамотно его составить.