Я являюсь кредитором, в настоящее время в отношении Должника введена процедура наблюдения.
Дайте пожалуйста ответ на следующий вопрос. Я являюсь кредитором, в настоящее время в отношении Должника введена процедура наблюдения. У моего Должника есть другой должник (назовем его Должник 2). Возможно ли провести уступку моего долга Должнику 2.
Лучший ответ
Должник 1 уступает вам права требования с должника 2, для этого между вами и должником один необходимо заключить договор цессии.
Юридическая фирма
из города Екатеринбург, стаж 20 лет
855 отзывов
в принципе возможна, называется уступка права требования, необходимо уведомить вашего должника