Когда именно произвести платёж по досрочному погашению кредита в МФО, чтобы избежать проблем

Когда произвести платёж по досрочному погашению кредита. Дата списания 15 03 числа, заявление на досрочное погашение написано 15 февраля, перерасчет озвучен по телефону, т.к. это МФО, не пойму когда произвести платёж, что бы не получилось что деньги останутся на счёте, и досрочного погашения не произойдёт. В отзывах много таких случаев. Подскажите пожалуст.
Лучший ответ

Здравствуйте! Деньги должны быть зачислены на счет до даты списания .В договоре должно быть прописано сколько дней идет зачисление при внесении через определенные системы оплаты или банки.

Благодарю Вас за полезную консультацию!